Можно использовать маткапитал на строительство большого жилого дома-бани на земле под ИЖС собственник мой муж.

• г. Тверь

Можно использовать маткапитал на строительство большого жилого дома-бани на земле под ИЖС собственник мой муж.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно использовать средства МСК на строительство жилого дома, но без бани.

Да, можно использовать

Здравствуйте, Ольга!

Да, можно! Обратитесь в строительные компании Вам там объяснят, как это делается!)