Развитие деревни и пересмотр размера ставок - можно ли ожидать увеличение для почтальона?

• г. Кострома

Я работаю почтальонам в деревне, получаю 2 по 0,5 ставки, за пять лет количество домов увеличилось в два раза, могу ли я претендовать на увеличение ставки.

Ответы на вопрос (2):

А у Вас ставка зависит от количества обслуживающих домов? Если да, то можете.

это ваш работодатель решает а ваша задача довести до него информацию о том что зона обслуживания у вас увеличилась за счет увеличения числа проживающих