Съехали с квартиры не заплатив на ком. Платежи 4500 р. просто не заплатили на работе, чем это грозит?

• г. Москва

Съехали с квартиры не заплатив на ком. Платежи 4500 р. просто не заплатили на работе, чем это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Могут взыскать через суд, если имеется договор

Если по договору аренды вы были обязаны оплачивать коммунальные платежи - арендодатель может требовать с вас уплаты этой задолженности + штраф (пени) за просрочку.

Если у вас заключен договор, то с вас могут взыскать в судебном порядке