Вопрос о возможности выхода на пенсию после работы 7 лет и 6 месяцев в строительно-монтажной организации с 1980 по 1988 годы в качестве мастера и прораба

• г. Самара

Я отработал 7 лет и 6 месяцев в строительно монтажной организации мастером и прорабом с 1980 года по 1988 год. Могу ли я уходить на пенсию с 58 лет.

Ответы на вопрос (1):

прораб и мастер указаны в списке №2 берите уточняющие справки в архиве или кадровой службе организации и в пф рф.