Прошло больше года, но денег нет.

• г. Краснодар

Суд назначил алименты, но на работе мужу в бухгалтерии сказали, что им не нужна эта волокита и чтобы он сам платил мне на ребёнка 700 руб в месяц. Прошло больше года, но денег нет. Что мне посоветуете делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, вам нужно взять в суде исполнительный лист и отнести его в службу судебных приставов. Именно они направят его по месту работы должника. А бухгалтерия будет обязана удерживать деньги из заработной платы. А вам ничего делать не нужно, решения судов исполняет служба приставов. Удачи