Сколько в процентном отношении бывший муж сейчас должен платить дочери?

• г. Кемерово

Бывший муж сейчас безработный, на работу устраиваться не хочет. Сколько он должен платить алиментов на дочь.

Ответы на вопрос (2):

Можно с него спокойно взыскать порядка 12-15 тысяч.

Если алименты назначены судом в процентном соотношении от дохода, то следовательно при отсутсвии у должника официального заработка, размер алиментов должен исчисляться исходя из средней заработной платы по России согласно ст.113 СК РФ