Родитель просит разрешить забирать ребенка из детского сада своей 14 летней дочери. Как оформить?

• г. Элиста

Ответы на вопрос (3):

Никак, сотрудники детского сада могут отдать ребенка не законным представителям (тем более несовершеннолетним) только под свой страх и риск. Если с ребенком что-то случиться, то воспитатель будет привлечен к ответственности.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Никак это не оформить. Такое разрешение не может быть дано.

Здравствуйте. Никак это не оформляется