Возможность активации виртуальной карты при оформлении займа онлайн

• г. Владивосток

Если я оформляются займ-онлайн и надо на вертуальную карту положить 800 руб чтобы её активировать, а затем перекинуть счёт на свою карту, это нормально?

Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Это ваше личное дело.

Вы можете положить эти деньги. Но не факт , что вы потом вернете свои деньги. Действуйте на свой страх и риск