Куда обратиться в случае проблемы со звонками на работу от Примоколект в отдел кадров?

• г. Тюмень

Поступил звонок от Примоколект на работу в отдел кадров. Отдел кадров сказали если не решу вопрос пойдут к директору. Как мне решить проблему со звонками на работу куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Антон, обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением, пусть проведут проверку.

Здравствуйте! Коллекторы не могут звонить более одного раза в день и более 5 раз в неделю и только конкретно должнику. Обратитесь по данным звонкам на работу в прокуратуру