Проблемы с защитным стеклом и чехлом на Samsung Galaxy S6 Edge - как успешно обменять их по гарантии?
• г. Ханты-Мансийск
Всем привет! Хочу вас попросить помочь. В общем такая ситуация.
Купили защитное стекло и чехол на самсунг галакси с 6 эйдж. Не успела вытащить телефон из чехла как он треснулся в хлам. Затем падение с небольшой высоты и разлетелись вовсе. Купили новое за те-же деньги (мтоит не дёшево 2000 р). Не прошло и двух дней вновь трещины, непонятно даже в связи с чем. Ибо я его не вытаскивала даже. Вот прошла неделя и хочу съездить поменять. Т.к. увидела что есть гарантия на три месяца. Вот что сказать чтобы 100% поменяли. Я ведь говорила им про трещины, когда 2 й раз чехол покупала и меня грубо говоря послали подальше. Помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Михайловск
что разлетелось, что повторный раз купили? Пишите в ЛС