Проблемы со статусом сироты после окончания вуза - что делать, если проходила производственную практику без оформления трудового договора?

• г. Улан-Удэ

Я сирота. Закончила вуз. Нас направляли на производственную практику и оформляли как бы официально на работу по договору. Теперь я не могу встать на биржу труда как сирота. Что теперь делать? Нет шансов? Ведь я не работала а проходила практику от ВУЗа.

Ответы на вопрос (1):

Значит получили з/п. если по ТД--увы--устраивайтесь на работу.