Возможность сохранения статуса сироты при учебе в институте и получении социальных льгот

• г. Владивосток

Такой вопрос уважаемые юристы! Я сирота и я знаю о том что после колледжа (мне уже есть 23 года) статус так же не теряется и стипендию я буду получать так же пока буду учиться в институте! (стипендия в плане: на одежду на питание и соц. стипендия) эти льготы сохранены до окончание учебы в институте! Хотелось бы узнать так как я не получаю пенсию могу я встать на биржу и учиться и не потерять статус сироты? Чтобы в дальнейшем учиться в институте и так же получать льготы которые положены по закону ну кроме пенсии конечно! И сколько по времени если можно будут платить? И если три раза я откажусь и работу не найдут мне статус не потеряется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не будете вы получать никакой стипендии как сирота после 23 х лет. Откуда вы это взяли, не совсем понятно. Всего доброго.