Можно ли в муниципальной квартире поделить коммунальные счета? Платить с нанимателем в равных частях, он половину и я?

• г. Москва

Можно ли в муниципальной квартире поделить коммунальные счета? Платить с нанимателем в равных частях, он половину и я?

Ответы на вопрос (3):

Можно определить оплату коммунальных платежей в долях на разные платежные документы. В судебном порядке.

Да, через суд можно разделить оплату ЖКУ на каждого. Составляйте исковое заявление о разделе оплаты и обращайтесь с ним в суд.

в долях и в судеб ном порядке можно.