Отец не платит за муниципальную квартиру - возможные меры и законодательство

• г. Электросталь

В муниципальной квартире отец является нанимателем, не платит за квартиру, что с ним можно сделать? Как заставить платить или каким законом запугать?

Ответы на вопрос (1):

можно разделить через суд счета на оплату,тогда каждый будет платить только за себя