Перерасчет льготной пенсии проходчика на шахте - возможно ли учесть дополнительные 10 лет стажа до 1993 года?

• г. Кемерово

Муж работает на шахте с 1993 г. проходчиком. Получает льготную пенсию с 46-ти лет. Сейчас ему исполнилось 50 лет. Будет ли ему перерасчет пенсии? До 1993 года есть еще 10 лет стажа.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лариса!

По поводу перерасчета пенсии мужу лучше всего обратиться в пенсионный фонд. Только там дадут точный ответ. Удачи!

Перерасчет делает пенсионный фонд