Договор цессии обязательно заверять нотариусом или достаточно подписи продавца и покупателя.

• г. Москва

Договор цессии обязательно заверять нотариусом или достаточно подписи продавца и покупателя.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если основная сделка в нотариальной форме, то уступка должна быть нотариальной. Если сделка совершена в простой письменной форме, то на Ваше усмотрение (ст.389 ГК РФ).

Это не требуется-ст153 и 160 и 420-422 ГК РФ-он должен быть заключен в письменной форме

нет не обязательно