Договор о намерении купли-продажи - нужен ли нотариальное оформление или достаточно подписей и росписки об авансе?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли договор о намерении купли продажи оформлять у нотариуса или достаточно подписей продавца и покупателя и росписки о получении аванса.

Ответы на вопрос (2):

Нотариус не нужен. Но если хотите ему помочь материально - заверяйте, нотариус не откажет никогда.

не обязательно заверять, достаточно Ваших подписей. Удачи.