Нарушения техники безопасности на нашем заводе - где обратиться с жалобой в Хабаровске?

• г. Владивосток

У нас на работе нарушения по технике безопасности труда. За последний месяц 2-ое сотрудников ушло на больничный, один с разорванной рукой, второму ногу раздавило, ни один из них в травмпункте не указал что получил травму на работе, по просьбе начальника, который боится что после придут проверки. У нас завод, погрузочные краны старые, еле дышат, так же как и многая техника. Куда именно можно обратиться с жалобой? Хабаровск.

Ответы на вопрос (1):

в инспекцию по труду.