Требуется помощь в оформлении договора о передаче прав на выпуск СМИ на срок 3 года

• г. Москва

Необходимо оформить договор согласно которому владелец лицензии СМИ передает юр.лицу сроком на 3 года все права на выпуск данного издания. Может быть кто-то может помочь...

Ответы на вопрос (3):

пишите в личные сообщения

На платной основе, добавьте и сразу найдутся желающие на этом сайте, опытные профессионалы.

Анна, это возможно на платной основе.

Бесплатно тут только ответы на вопросы и то в определённых рамках.