Как помочь психически больной маме справиться с долгами, набранными ее дочерью, и предотвратить негативные последствия для меня и моего мужа?

• г. Уфа

Мама психическе больной человек инвалидность 2 группы, набрала кредитов для дочери, дочь сама в кредитах и долгах, теперь они не платят долги растут, я младшая дочь мне звонят банки и моему мужу. Как помочь маме что бы дочь начала платить и меня оставили?

Ответы на вопрос (2):

Платить по долгам ваших родственников вы не должны. Маме можете помочь материально.

Нужно признавать договора недействительными в виду состояния вашей мамы.Нужен юрист для составления исков.