Неверная информация о студентах техникума привела к отказу в льготной пенсии - что делать?

• г. Саратов

Я работаю в Балашове преподавателем в техникуме и наша администрация в пенсионный фонд ошибочно подали сведения что у нас совершеннолетних студентов больше чем несовершеннолетних но это не так. В льготной пенсии отказано, что нам делать скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с иском в суд и предоставить верные данные по студентам