Как получить бесплатный лес для строительства дома в Кемеровской области, Г. Мариинск - необходимые документы и контакты

• г. Кемерово

У нас есть участок в собственности, куда обратиться чтобы получить бесплатный лес на строительно жилого дома. Кемеровская область, Г. Мариинск. И какие нужно иметь при себе документы?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в администрацию города. Всего хорошего.