Регистрация прицепления люльки к мотоциклу - требования и процесс

• г. Нальчик

Можно ли прицепить люльку к мотоциклу, который изначально не имеет коляски? Какие документы для этого нужны и как зарегистрировать переделку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Посмотрите в интернете Письмо МВД России от 20 ноября 2015 г. № 13/5-8230 "О направлении методических рекомендаций"

(www.garant.ru

Там эта процедура расписана подробно. Объем информации не малый...