До какого возраста принимают на очное отделение в СПО и НПО?

• г. Ростов-на-Дону

До какого возраста принимают на очное отделение в СПО и НПО?

Ответы на вопрос (3):

нет ограничений по возрасту.

СПО и НПО - это что такое?

Пункт 8 Постановления Совмина СССР от 22.01.1969 г. №64 «Об утверждении положения о высших учебных заведениях СССР» с последними изменениями от 90 г. гласил:

«Правом на поступление в высшие учебные заведения пользуются граждане СССР, имеющие законченное среднее образование. На обучение с отрывом от производства принимаются лица в возрасте до 35 лет, а на обучение без отрыва от производства - без ограничения возраста»