Жители просят снизить тарифы на жилищно коммунальные услуги. Как правильно ответить жителю.

• г. Ульяновск

Жители просят снизить тарифы на жилищно коммунальные услуги. Как правильно ответить жителю.

Ответы на вопрос (4):

Что нет оснований для снижения.

Что они утверждены не Вами.

Смотря из ответа - компетентны ли вы снизить тарифы на коммунальные услуги. Так и отвечайте.

Сошлитесь на НПА, которым установлены тарифы. А вы вообще кто?