Ростелеком прислал уведомление о несанкционированном подключении к сети кабельного телевидения - что делать в такой ситуации и законно ли это?

• г. Москва

Ростелеком прислал уведомление о несанкционированном подключении к сети кабельного телевидения Ростелеком. Но мы ничего и никогда не подключали. Заселились в квартиру семь лет назад (квартира наша, не съемная) , все так работала с самого начала. Сейчас ни один канал не работает. Что делать? Законно ли это вообще?

Ответы на вопрос (3):

Проигнорируйте уведомление.

---Здравствуйте, подавайте на них в суд. Всего хорошего.

Договор есть на обслуживание?