Право на возврат металлопроката при отсутствии дефектов по качеству исследуется
• г. Нальчик
Имею ли я право вернуть такой товар, как металлопрокат (лист гладкий, оцинкованный)?
При том, что дефектов по качеству металлопроката, нет! Все отгружено соответственно счету и в соответствии с ГОСТами. Просто нашла где подешевле и хочу вернуть!
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
Само собой не можете.
Спросить09.08.2016, 14:08,
г. Иваново
Нет. Договор состоялся и без законных оснований не может быть расторгнут