Возможность оформления дарственной на квартиру только на одного ребёнка и последующие действия с этой собственностью

• г. Щучин

Такой вопрос, у родителей есть двое детей, можно ли оформить дарственную на квартиру только на одного ребёнка и что он может делать с этой квартирой в дальнейшем (например, отдать своим детям) .

Ответы на вопрос (1):

Да, родители могут подарить квартиру одному из детей. Он сможет её свободно распоряжаться