Как получить детское пособие при прописке в разных городах - возможность временной регистрации во время приватизации дома

• г. Калининград

Такая ситуация. Хотели собрать документы для получения детского пособия до 1,5 лет, ребенок прописан с мужем в городе Багратионовск, я прописана в Калининграде. В соц защите сказали, что для получения пособия мы с ребенком должны быть зарегистрированы в одном вместе. У меня сейчас идет приватизация дома, могу ли я во время этой приватизации сделать временную регистрацию ребенку или себе?

Ответы на вопрос (1):

Если в доме возможна регистрация, можете.