Проведение повторной обработки от клопов акароцидом - проблемы с запахом и доверие к мастеру

• г. Санкт-Петербург

Проводили повторную обработку от клопов акароцидом, который должен иметь сильно выраженный запах, провели некачественно, так как запах остался слабенький, мастер утверждает, что сделал все как надо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, запах - субъективная категория. У Вас есть подозрения, что обработка вообще не проводилась или не тем веществом? Я думаю, показателем качественности здесь будет наличие или отсутствие определенного количества насекомых. Сделайте проверку наличия через две-три недели.