Обязанность платить взносы за капремонт в таунхаусе - юридическая основа и возможность оспорить

• г. Санкт-Петербург

На каком основании обязывают платить взносы за капремонт, если я проживаю в таунхаусе, т.е. по сути, частном доме. Не многоквартирном! Все ремонты (кровли, стен и пр.) выполнял за свой счет.

Где логика и законность? Это можно как то оспорить юридически?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ну без документов на дом, мы вряд ли чем то сможем помочь. Как указано в свидетельстве о регистрации? Одна квартира в доме или все же 2? Управляющая компания есть?