Проблемы с погашением долга по газу - правомерно ли начисление пени после заключения соглашения о рассрочке?

• г. Архангельск

Правомерно ли поступают. Залючила с организацией соглашение о рассрочке погашения задолжности по газу. В 2015 г на 2 года. В итоге плачу текущий и задолжность. А они мне начисляют пени, после составления соглашение. Как мне поступить в этой ситуации, если текущий долг уменьшается, а пени прибавляются? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте соглашение, в нем д.б. пункт о пени.