Минимальная пенсия в Ростовской области не была доплачена в августе

• г. Ростов-на-Дону

Минимальная пенсия в Ростовской области в августе? Прошлые месяци делали доплату до минимального размера пенсии (моя пенсия 6412,78 доплачивали до 8488) в этом месяце пришла пенсия без доплат!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Пенсионный фонд за разъяснением Почему нет доплаты

обратитесь с жалобой в прокуратуру