Как оформить землю под производственную базу, находящуюся на землях населенных пунктов категории Р 3, в собственность?

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, у меня есть земля предоставаленная по договору аренды, категория земель: земли населенных пунктов, целевое использование: под производственную базу. Что мне нужно сделать для того, чтобы оформить эту землю в собственность? Если строить, то какую недвижимость? Зона где расположен участок-Р 3.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - не к закону. Вопрос - к правилам собственника земли, судя по тексту, это муниципальное образование.