Продолжительность свидания в среду 10 августа 2016 года, решение суда. Пояснение причины.

• г. Москва

В ситуации когда суд решил свидание с ребенком по средам с 10-00 до 14-00 и каждый год 10 августа с 9-00 до 19-00 (в 2016 году 10 августа среда) какой промежуток времени должно длится свидание в среду 10 августа 2016 года?

И почему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По решению суда и действуйте

Речь идет, полагаю, о времени ОБЩЕНИЯ с ребенком...

Также предположу, что 10 августа - день рождения. Поэтому ВСЕГДА - с 9-00 до 19-00.

При достижении ребенка 10-летнего возраста можете обратиться в суд для изменения порядка общения