Размер районного коэффициента и начисление северной надбавки для военнослужащего, переводящегося в Ханты-Мансийск

• г. Екатеринбург

Я военнослужащий и перевожусь в ханты-мансийск, какой там размер районного коэффициента и какая северная надбавка?

Как будет начисляться северная надбавка? По 10% за каждый год? или как-то по другому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Северную надбавку необходимо зарабатывать,через 6 месяцев-10%,если Вам нет 30.Районный коэффициент 30%.