Может ли школьник получить аттестат с отличием, если за 10 класс были четверки?

• г. Буйнакск

Можно ли получить золотую медаль и аттестат с отличием, если в 10 классе были 4-ки?

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя. Должны быть 5-ки.

Можно ли получить золотую медаль (и аттестат красный (с отличием), если есть 4 ки в 10,но в 11 все пятерки?

Если все итоговые оценки - пятёрки, то получите аттестат с отличием.