Мой муж платит алименты на ребёнка от первого брака, у нас сейчас есть возможность (дали зарплату за несколько месяцев)

• г. Санкт-Петербург

Мой муж платит алименты на ребёнка от первого брака, у нас сейчас есть возможность (дали зарплату за несколько месяцев) и мы хотели бы оплатить алименты на год вперёд, так как на работе у него в последнее время случаются задержки выплаты заработной платы, чтобы впоследствии не было задолженности. Можно ли так сделать?

Ответы на вопрос (1):

законом предусмотрено соглашение об уплате алиментов в том чиле и в виде единоразовых выплат