Бронхиальная астма - несовместимость с профессией электромонтера?

• г. Оренбург

17 лет отработал электромонтером при условии, что все эти годы был диагноз бронхиальная астма, каждые 2 года проходили медосмотр, вредные факторы не изменились, болезнь вылечил ежегодными поездками на курорты, но в этом году на медосмотре сказали не годен из-за бронхиальной астмы.

Ответы на вопрос (1):

Сходите к другим врачам. А решение этих обжалуйте.