Длительность свидания в субботу 20 августа 2016 года при решении суда и законодательство, регулирующее подобные ситуации

• г. Москва

В ситуации когда суд решил свидание с ребенком каждую субботу с 10-00 до 20-00 и каждый год 20 августа с 9-00 до 17-00 (в 2016 году 20 августа суббота) какой промежуток времени должно длится свидание в субботу 20 августа 2016 года?

И как регулируются (по какому закону) подобные ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Какой график утвердил суд вот поэтому графику вы имеете право видится с сыном. А все остальное будет являться нарушением.

Это не законом регулируется а человеческим отношением.