Вопрос о разделе имущества - будут ли делиться при разводе автомобиль, приобретенный в браке в 2009 году и переоформленный на мать мужа до или после развода?

• г. Краснодар

В браке 2009 г приобретена машина, развелись в январе 2016 если муж переоформит машину на свою маму до развода или после него, будет ли она делиться при разделе имущества? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Будет делиться так как приобретена в браке