Как получить отсрочку суда, если мне необходимо перенести судебный приговор минимум на неделю

• г. Екатеринбург

Как перенести судебный приговор например через неделю у меня завтра вынесение приговора и мне нужна отсрочка суда минимум неделю что делать?

Ответы на вопрос (3):

если есть основания, просите перенести процесс

Иван!

Это суд, а не игрушки. Сказано завтра - значит завтра. Какие отсрочки? Вы о чем?

Здравствуйте. Только уважительная причина. Болезнь например.