Участие в приобретении квартиры - как подтвердить свою долю, не будучи разведенным и не имея на иждивении сына?

• г. Москва

Я не разведён На иждивении сын! По факту живу с другой женщиной! С ней приобрели квартиру в ипотеку! Деньги давал я. Оформляли ипотечный договор на неё. Вопрос: каким документом я могу обозначить своё участие в приобретении квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам нужно оформить документально передачу денег на ипотеку.

Здравствуйте! Пока никаким, так как Вы юридически в другом браке. Расторгнете брак. Заключит брак с новой женой и заключите брачный договор.

Если давали деньги, значит нужно оформить договор займа.