Как получить гарантии от сына о постоянном проживании в его квартире при продаже своей собственной?

• г. Краснодар

Вопрос в следующем: хочу продать свою квартиру, перейти жить в квартиру сына, а деньги отдать сыну для приобретения новой квартиры ему. Каким образом могу получить гарантии от сына, что я останусь жить в его квартире всегда. Благодарю!

Ответы на вопрос (4):

Никаких гарантий быть не может.

Пропишитесь в квартиру сына.

Татьяна Петровна, приобретите новую квартиру совместно с сыном. В договоре укажите, что ххх Денег внесли Вы,что составляет хххх долю в квартире.

Зарегестрируйтесь в квартире сына. Составьте с сыном до сделки медиативное соглашение. Или пусть сын передаст вам по договору дарения на доли в праве на квартиру.

Удачи Вам.