Возможно ли обратиться в суд для замены штрафа общественными работами по статье 256 УК РФ без привлечения судебных приставов?

• г. Приморско-Ахтарск

Можно ли ответчику (минуя судебных приставов) обратиться в суд с заявлением о замене штрафа по ст.256 УК РФ общественными работами и каков порядок обращения? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, что-то Вы путаете, какой ответчик по 256-й?