Пристав арестовал всю пенсию. Подскажите как написать жалобу.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

В свободной форме

Здравствуйте!

В произвольной форме в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Подавайте приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит пенсия.

Не жалобу. А берите справку о том, что на карту или счет переводится пенсия и несите приставу. Он-же не знает, какие деньги на карте. Арест снимет. Будет взыскивать только 50 процентов.