Возможно ли поступить на другой факультет после успешной сдачи экзамена по информатике

• г. Петрозаводск

Я сдал информатику и все, но не хочу поступать на факультет с информатикой.

А пойти на платное обучения на другой факультет, который нужен обществознания

Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё зависит от конкретного вуза и его внутренних документов. Подойдите в приёмную комиссию и спросите, какие правила могут действовать относительно Вас.