Отказ страховой компании в выплате после ДТП - возможность обращения в ассоциацию страхователей

• г. Рязань

Прозошло ДТП-в припаркованную машину въехал мусоровоз. Страховая отказывает в выплате потерпевшему, ссылаясь на неправильность страхового полиса виновника. Полис виновника был исправлен, трижды подавали заявление о пересмотрении дела, но страховая по прежнему его не рассматривает и отказывает в выплате, ссылаясь на ту же самую причину. Что делать? Можно ли обратиться в ассоциацию страхователей с жалобой на них и если да, то как это сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в суд обращайтесь и взыскивайте со страховой компании сумму ущерба