Если можно то где и дадут ли мне эту информацию или только если суд затребует после подачи иска?

• г. Москва

Можно ли узнать и как владел ли человек на праве собственности квартирой и машиной 7 лет назад и продал он их или подарил? Если можно то где и дадут ли мне эту информацию или только если суд затребует после подачи иска? Но вопрос в том что если владел то иск возможен, а если нет то невозможен. Сам человек ничего не говорит.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в регистрационную службу пом месту нахождения недвижимости. Запросите данные о собственнике недвижимости по интересующему вас адресу. Вы получите информацию.