Если можно то где и дадут ли мне эту информацию или только если суд затребует после подачи иска?

• г. Москва

Можно ли узнать и как владел ли человек на праве собственности квартирой и машиной 5 лет назад и продал он их или подарил? Если можно то где и дадут ли мне эту информацию или только если суд затребует после подачи иска? Сам человек ничего не говорит. На данный момент уже точно ничем этим не владеет.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в нашей стране такая процедура не предусмотрена.